Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Благотворительная ёлка. 25 декабря в детском саду прошла благотворительная ёлка, организованная совместными силами ДОУ и депутата Воронежской городской Думы Золотарёва А.А. для воспитанников из многодетных и малоимущих семей.

С 20.11.2020 по 10.12 20. В ДОУ проходил конкурс на лучший мастер-класс среди специалистов и педагогов ДО. Конкурс проводился с целью трансляции педагогического опыта, участники активно делились своими наработками, эффективными приёмами и методами работы.

В ноябре 2020года в ДОУ в рамках плана работы с социальным партнёром БУЗ ВО "ВОКЦ ЛФК и СМ" Реабилитация" прошли 2 городских семинара «Профилактика нарушения осанки у детей дошкольного возраста», «Особенности питания детей дошкольного возраста». На семинарах выступала с лекциями врач спортивной медицины Гордон Г.А., а также принимали активное участие педагоги детского сада и ДОУ города Воронеж.

Силами  наших педагогов под руководством музыкального руководителя Веретенниковой К.Е. в октябре были подготовлены и показаны музыкальные кукольные спектакли для наших ребят.

С 21 по 25 сентября в ДОУ под руководством инструктора по физкультуре Комиссаровой С.В. прошли спортивно-оздоровительные мероприятия в рамках недели «Марафон Здоровья». Целью их было развитие и закрепление у воспитанников навыков здорового образа жизни. Дети с родителями создавали спортивный герб семьи,  вместе с воспитателями участвовали в соревнованиях. А также перенеслись в Древнюю Грецию и «побывали» на Олимпийских играх.

Наш детский сад принял участие в акции «Голубь мира», прошедшей 23 сентября. В ней приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп педагоги ДОУ в количестве 63 человек. Акция проходила 24.09.2020 года

В соответствии с письмом ГУ МВД России по Воронежской области от 22.09.2020, во исполнение п. 2 Плана внешних коммуникаций МВД России и Банка России по противодействию кибермошенничества на 2020 год информируем Вас о возможных способах хищений денежных средств у граждан с использованием IT-технологий и мерах по противодействию им.

Уважаемые родители!

Просим Вас заполнить анкету «Какое место в вашей семье занимает физкультура и спорт?»

Уважаемые родители!!

Мы очень рады ВАМ сообщить, что   согласно Указу Губернатора Воронежской области  от 31.07.2020 № 312-y  на основании приказа управления образования  и молодежной политики городского округа г. Воронеж  № 812/01-02  от 31.07.2020г.   МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №170»  открывается в штатном режиме с 06.08.2020г.

Уважаемые родители и посетители сайта!

Президент РФ подписал Указ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID -19)" от 2 апреля 2020 года.

Согласно Указу президента с 4 по 30 апреля 2020 года включительно, объявлены нерабочие дни!

Уважаемые родители и посетители сайта!

На основании Указа Президента РФ от 25.03.2020г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"  С 30 марта по 3 апреля 2020г. установлены нерабочие дни . Дополнительная информация о работе МБДОУ будет размещена на сайте.