НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Уважаемые родители!

Началась пора новогодних праздников в детских садах. Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашего учреждения в качестве участников совместных мероприятий, но, к сожалению, в связи с распространением коронавирусной (COVID-19) инфекции все мероприятия проходят без Вашего участия. Благодарим Вас за то, что Вы с пониманием отнеслись к ограничениям, которые мы обязаны соблюдать.

Со своей стороны, коллектив детского сада постарался осветить для Вас это событие с помощью представителей от группы. Они подготовят и оставят Вам фото и видеоматериалы на память об этом чудесном празднике.

Хочется отметить, что в этой непростой ситуации были и положительные моменты: -максимальная вовлеченность детей в праздник, погружение в сказочную историю; -больше возможности для использования площади зала для игр и танцев детей. А самый главный и самый большой плюс - сохранность здоровья наших общих детей.

Верим, что никакие болезни не испортят праздник Вашим родным и близким.