Напишите отзыв о нас

Ваше мнение интересно и полезно другим посетителям. Ваш личный опыт поможет им в выборе. Делитесь только той информацией, которая основана на собственных впечатлениях. Мы против сфабрикованных отзывов.

Войти   чтобы оставить отзыв или рекомендацию или войдите через
Регистрируясь через социальную сеть, вы соглашаетесь с условиями  пользовательского соглашения и разрешаете  обработку персональных данных с соблюдением  требования закона РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ.
Оцените:

Общая оценка:

Отмена
5

Хотелось бы выразить благодарность Макляковой Александре Васильевне за профессиональный подход к деткам. Умеет заинтересовать детей, быстро увлечь и обучить необходимым навыкам рисования.

5

Хотим выразить слова благодарности нашим воспитателям гр. "Светлячки" N8 Татьяне Васильевне Индыкова и Любовь Ивановна Ткаченко и всему педагогическому составу детского сада N170− людям, ставшим для наших ребятишек вторыми мамочками. Благодарим за то, что вы вложили в наших малышей огромное количество тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Пускай благополучие всегда царит в ваших семьях. Низкий поклон и огромное спасибо!

5

Вот и пролетели 4 года в нашем чудесном детском саду в группе "Светлячки"! Это было замечательное время! Большая заслуга в этом нашей заведующей Свейко Ларисы Александровны! У нее всегда все четко, отлаженно, садик работает как единый организм. Благодаря нашим воспитателям Ткаченко Любови Ивановне и Индыковой Татьяне Васильевне наши дети научились общаться со сверстниками, дружить, быть частью коллектива, писать и бегло читать, учить длинные стихи и рассказы. И каждый день наши "вторые мамы" щедро дарили любовь и внимание нашим детям! Спасибо им за это огромное! Так же мы ходили на дополнительные занятия к Ванюковой Татьяне Александровне, которая на отлично подготовила воспитанников к школе.
Хочется сказать слова искренней благодарности за то, что нашим детям было хорошо в стенах этого сада! Спасибо!