Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ администрации городского округа город Воронеж от от 18 июня 2021 г. № 597«О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19 О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ администрации городского округа город Воронеж от 20 января 2016 года № 19 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Установлен размер родительской платы за присмотр и уход за одним ребенком в муниципальном образовательном учреждении, реализующем образовательную программу дошкольного образования (далее – родительская плата), в следующем дифференцированном размере в зависимости от режима функционирования посещаемой ребенком группы:

145 рублей в день для ребенка, посещающего группу, функционирующую в режиме полного дня (12 часов);